Можно ли обжаловать назначение наказания в виде обязательных работ по статье 119?

• г. Астрахань

Здравствуйте у меня такой вопрос.

Меня осудили за ст 119 назначили наказание в виде 300 сот часов обязательных работ.

Могу ли и я обжаловать это решение?

Ответы на вопрос (1):

Часть 1? Возможно обжаловать любое решение. По ст 119 части 1 обжалование решение суда возможно 1)при примирении сторон, 2) если были недостоверные факты против вас и у вас есть доказательства их опровергнуть.3) можно смягчить наказание если у вас маленькие дети и вы единственный кормилец, 4) если вы ухаживаете за тяжелобольным,5) если появятся свидетели или доказательства что вас оклеветали.