Существуют ли ветеранам труда в г. Нальчик льготы по транспортному налогу в Кабардино-Балкарской Республике?

• г. Нальчик

Неужели мой вопрос такой сложный, что на него по настоящее время нет ни одного ответа? Повторяю вопрос: существуют ли какие льготы по транспортному налогу ветеранам труда в г. Нальчик Кабардино-Балкарской Республики?

Ответы на вопрос (1):

Льготы по транспортному налогу в Кабардино-Балкарской Республике

От уплаты налога в КБР освобождены:

Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, Герои Социалистического Труда, граждане, награжденные орденами Славы или Трудовой Славы трех степеней, ветераны Великой Отечественной войны и ветераны боевых действий;

граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие чернобыльской катастрофы (чернобыльцы);

инвалиды 1 и 2 группы;

организации, использующие транспорт для нужд скорой и неотложной медицинской помощи (только на транспортные средства, используемые для оказания скорой и неотложной медицинской помощи);

общественные организации (объединения) инвалидов, использующие транспортные средства для осуществления своей уставной деятельности;

профессиональные аварийно-спасательные службы и формирования;

учреждения социального обслуживания инвалидов и граждан пожилого возраста.

Пенсионеры по старости и многодетные семьи льгот по уплате транспортного налога на территории Кабардино-Балкарии не имеют.

Как видите про ветеранов труда здесь, к сожалению, тоже не упоминается.