Недостача в 160000 тыс. - моей вины нет, но организация винит только меня - что делать?

• г. Красноярск

Работала с напарницей на доверие, 7 месяцев ни делали ревизию потом сделали и вылезает недостача в 160000 тыс. вешают всё на меня заставляют написать расписку, что мне делать я ни копейки ни взяла, напарница сразу уволилась.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никакую расписку не пишите. Если будут угрожать, то обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Вы вправе не соглашаться с результатами ревизии, "повесить" на Вас всю сумму не могут. Обращайтесь с жалобой в инспекцию труда, в прокуратуру.

Здравствуйте Алёна. Расписку вас заставляют писать по той причине, что у них нет, либо недостаточно, доказательств подтверждающих вашу задолженность. Не пишите ничего, не облегчайте им жизнь...