Проблема с оплатой штрафа за курение в общественном месте из-за отсутствия в базе данных

• г. Томск

Здравствуйте, меня 3 месяца назад оштрафовали за курение в общественном месте. Но меня до сих пор нет в базе данных и поэтому я не могу оплатить свой штраф.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! В какой еще базе данных - у вас на руках должен был остаться протокло и постановление с реквизитами. Вот туда и платите! Или вы ждете пока их к приставам отнесут. Тогда еще 500 рублей сбора готовьте.

Мне дали протокол, но мне сказали позвонить по номеру взять номер по которому нужно заплатить за штаф в сбербанке.