Как правильно подать документы при судебном приказе о взыскании задолженности банку и уменьшить сумму долга - поэтапная инструкция

• г. Калуга

Добрый день. Пришел судебный приказ о взыскании задолженности банку. Я не согласна с суммой долга. В каком порядке подавать документы:

1) сначала предъявить возражение на судебный приказ, а после (когда?) написать заявление о применении ст.333 ГК РФ и 404 Г.К. РФ, чтобы уменьшить сумму

2) Сразу в возражении просить об уменьшении суммы на величину неустойки и штрафов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Порядок такой:

1. Сначала возражения.

2. В ходе судебного заседания нового заявите свои доводы и требования.