Я хочу купить квартиру на мат капитал. Могу ли я без согласия мужа использовать мат капитал.

• г. Новосибирск

Я хочу купить квартиру на мат капитал. Могу ли ябез согласия мужа использовать мат капитал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете. Т.к. это ваша только ваша заслуга! В случае развода с мужем, он также не будет на него претендовать.