Несоблюдение правил найма муниципального жилья - жалоба на соседку и безрезультатный обращение к участковому

• г. Москва

Подала в мировой суд на соседку что незаконно сдаёт комнаты мунниципальные и заявление возвращено участковый не реагирует куда заловаться.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, так жалуйтесь собственнику, то есть в администрацию по месту нахождения объекта.

Удачи вам и всего наилучшего.

Для начала нужно понимать - чего Вы хотите добиться. От этого уже и будет зависеть какое решение Вам можно посоветовать и как действовать дальше.

Ваши права ничем не нарушены, а в судебном порядке подлежит восстановлению только нарушенное право.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Для этого надо подать не мировому судье, а судье федеральному. В районный суд.

Правильно сформулировать исковые требования.