Как пожаловаться на незаконное сдачу комнаты в долевой собственности, если участковый не может помочь?

• г. Когалым

Соседка соседней комнаты сдает без нашего согласия свою комнату. Квартира в долевой собственности. Куда можно пожаловаться. Если участковый ничего не может сделать.

Ответы на вопрос (1):

нужно обращаться в суд и выселять квартирантов, их проживание незаконно