Могу ли я выйти на пенсию раньше 55 лет, учитывая мой возраст и стаж работы?

• г. Уфа

Мне 53 года, общий стаж более 30 лет из них 3 года подземного по 2 сетке вредности. Могу ли я выйти на пенсию раньше 55 лет хотя бы на несколько месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

К сожалению у Вас нет таких законных оснований, пойти на пенсию чуть раньше на несколько месяцев

Желаю Вам удачи и всех благ!