Непреднамеренное повреждение при защите беременной жены - Что ожидает мужа?

• г. Сыктывкар

Здраствуйте. Скажите пожалуйста, что будет мужу если он по не осторожности толкнул девушку защищая свою беременную жену, та девушка упала и сломала руку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению, сказать наверняка нельзя, так как неизвестно, написала ли девушка заявление, были ли зафиксированы травмы. В случае если есть заявление - будут изучать обстоятельства и проводить проверку.

Всего Вам наилучшего!