Общим собранием меня выбрали председатель ТСЖ. но всем занимается ук. Как мне отказаться от этой должности.

• г. Ярославль

Здравствуйте, общим собранием меня выбрали председатель тсж. но всем занимается ук. Как мне отказаться от этой должности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вам надо инициировать внеочередное собрание членов тсж и поставить вопрос об уходе вас с этой должности. Сдайте по акту приема-передачи все документы, связанные выполнением этих обязанностей.