Купил новый автомобиль, пробег 6000 км двигатель сжирает масло, сделали электронную диагностику все говорят в норме, что делать?

• г. Белгород

Купил новый автомобиль, пробег 6000 км двигатель сжирает масло, сделали элекронную диагностику все говорят в норме, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Олег, добрый день! Если вы считаете, что автомобиль потребляет много масло, то обратитесь с письменной претензией. В течении 30 дней обязаны будут ответить. Почитайте инструкцию к автомобилю о расходе масла.