Зятю за перевозку водки через границу грозит штраф в 4000 рублей - отказ от оплаты вызывает вопросы

• г. Тюмень

Зять перевозил водку с казахстана, для себя, на свадьбу, решением суда наложен штраф 4000 рублей, суд прошел без него, пришло письмо от приставов, платить он не хочет, что может быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В данном случае, штраф будет взыскан судебыми приставами путем наложения ареста на счета и карты в банках города, имеющиеся у Вашего родственника.