Вопрос о возможных проблемах при поездке в Армению после подачи документов на гражданство РФ

• г. Сургут

Добрый день. Я гражданка Армении. Месяц назад подала дакументы на гражданства РФ, через 2 месяца собираюсь в Армению, не будет ли проблем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас ВНЖ, то никаких проблем нет и можете спокойно выезжать за пределы РФ. Но находиться на территории иностранного государства Вы можете не более 6 месяцев.