Как гражданину Армении - после трехмесячной прописки, что делать - возвращаться или продлевать прописку?

• г. Воронеж

Я гражданин Армени. Мне сделали. Прописку 3 месяц.. после 3 месяца. Что я должен сделать идти назад Армению или могу. Еще прописку сделать.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Если в миграционной карте стоит цель - работа и не прошло 30 дней с момента въезда в Россию, то нужно заключить трудовой договор и продлить миграционный учет на 1 год. Если нет, то после окончания 90 дней, едете в Армению, там живете 90 дней и обратно в Россию.