Какого числа должна быть перечислена пенсия военного пенсионера на банковскую карту?

• г. Краснодар

Какого числа должна быть перечислена пенсия военного пенсионера на банковскую карту?

Ответы на вопрос (1):

В нашем регионе военная пенсия перечисляется с первого числа до пятого каждого месяца. Во всяком случае я так получаю. Я думаю у вас так же.