Недостаточная очистка дорог в нашем переулке - куда обратиться?

• г. Киров

Здравствуйте. Не чистят дороги в нашем переулке. За всю зиму почистили 3 раза. Сейчас снег тает и не возможно выехать из дома. А мне нужно ездить каждый день. Куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В каждой администрации каждого города России существует Депртамент ЖКХ, куда Вы можете обратиться в жалобой на неубранный снег, но для начала стоит обратиться в свою управляющую компанию либо ТСЖ, ведь именно они должны выходить в указаный департамент с инициативой по уборке придомовой территории.