Необходима помощь - нашу улицу чистит грейдер, но сугробы льдины сгребаются к частным домам пенсионеров

• г. Челябинск

Хотелось бы спросить помощи, проблема такая: всю зиму по нашей улице ездит грейдер, чистит проезжую часть от снега, а все сугробы льдины, сгребаются к частным домам, большинство людей проживающих пенсионеры, чтоб выйти на улицу или выехать на работу, нужно потратить немалое количество времени чтоб все эти сугробы отгрести от дома. Куда можно обратится с просьбой для принятия мер, и как составить коллективную жалобу?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Екатерина

По факту нарушения Ваших прав Вы можете обратиться в прокуратуру или с коллективной жалобой или жалобой от каждого проживающего

Удачи вам и всего хорошего.

Полезная ссылка: http://gzhi74.ru/InternetReception

Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения на свой практический вопрос, уважаемая Екатерина.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Освобождать муниципальные территории от снега обязан дапертамент по благоустройству мерии, куда вам и необходимо обратиться коллективом с этим вопросом. Удачи.