Как получить зарплату за переработанные часы.? Есть ли срок исковой давности заявления?

• г. Москва

Согласно срочного трудового договора я должна работать 80 часов в месяц. Фактически я работаю 120 часов в месяц больше года согласно графика утвержденного главным инженером который сдается в бухгалтерию. Приказа на увеличение рабочего времени нет. Как получить зарплату за переработанные часы.? Есть ли срок исковой давности заявления? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как я поняла график Вашей работы есть подписан руководителем, значит, если не оговорено в договоре оплата бухгалтерией происходит на основании ТК РФ , т.е. первые 2 часа оплачивается в 1,5 размере свыше 2-х часов в двойном размере. Срок по обжалованию приказов 3 мес., а общий срок 1 год ТК.

решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.