Наказание за кражу из магазина дьюти-фри иностранным гражданином в Турции на сумму 700 евро - подробности задержания и возможное наказание

• г. Москва

Какое наказание предусмотрено за кражу из магазина дьюти-фри иностранным гражданином в турциина на сумму 700 евро. Была вызвана полиция и человек задержан.

Ответы на вопрос (1):

Ангелина, а это смотря как квалифицировать его действия. Это Вы так пишете, что кража, а может быть и грабёж. Ответить на данный вопрос сложно, не зная всю ситуацию. Думаю, в любом случае гражданин Турции отправится в следственный изолятор, а там дальше суд определит ему наказание.

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание предусмотрено за кражу из магазина дьюти-фри иностранным гражданином в турциина на сумму 400 евро. Товар возвращен.

Какие последствия и какое наказание за 158 статью часть 1. Если назначен суд.

Человеком была совершенна кража из магазина одежды на сумму 3800 рублей, но помимо этой кражи он в этом же магазине купил вещи на сумму 3500 рублей. Но был задержан охраной за выходом магазина и был доставлен в отделение полиции, где ему предъявили обвинение в 158 ст. часть 1 УК и отправили в суд. Объяснил человек эту кражу как забаву, для адреналина.

Как можно смягчить наказание?

Как правильно себя вести?

И что грозит?

Несовершеннолетняя девушка совершила кражу женских носков в магазине одежды, в магазин были вызваны ее родители/законные представители и после была вызвана полиция, какие документы должны быть составлены органами исполнительной власти?

Будет ли полиция разыскивать человека совершившего кражу в супермаркете, есть видео подтверждающее факт кражи, но человек не задержан, и его данных нет, сумма кражи 2000 рублей.

Украдено имущество с квартиры на сумму 500 тысяч рублей, какое предусмотренно наказание если человек совершил преступление первый раз и является иностранным гражданином? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Молодой человек (гр-н Молдовы) совершил кражу в магазине на сумму 2800, был задержан на выходе из магазина! Ранее краж не совершал! Студент! Что ему грозит?! Сообщат ли об этом в учебное заведение?!

Мною совершена кража в магазине на сумму 3500 рублей, была задержана на выходе, товар был изъят, вызвали полицию, я написала обьяснительную, вину полностью признала, раскаялась, кражу совершала впервые, судимости нет, нигде не привлекалась. Какого наказания мне ожидать? Спасибо заранеее за ответ.

Не однократные кражи из магазина до 1000 руб. каждая Какое наказание дудет отдельно за каждую кражу (мелкое хищение админ. Штраф) или на общую сумму всех краж (уголовное наказание)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение