Наказание за кражу из магазина дьюти-фри иностранным гражданином в Турции на сумму 700 евро - подробности задержания и возможное наказание

• г. Москва

Какое наказание предусмотрено за кражу из магазина дьюти-фри иностранным гражданином в турциина на сумму 700 евро. Была вызвана полиция и человек задержан.

Ответы на вопрос (1):

Ангелина, а это смотря как квалифицировать его действия. Это Вы так пишете, что кража, а может быть и грабёж. Ответить на данный вопрос сложно, не зная всю ситуацию. Думаю, в любом случае гражданин Турции отправится в следственный изолятор, а там дальше суд определит ему наказание.