Возможность возврата денег родителям при разводе после продажи квартиры - что нужно знать

• г. Челябинск

Добрый день! Вопрос такой, мои рожители продали квартиру, чтобы помочь нам с мужем купить новую квартиру, сейчас встал вопрос о разводе, могу ли я как-то вернуть те деньги, которые давали родители?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке решайте вопрос, если добровольно не можете договориться о разделе имущества. Можете в личку обратитьяс к любому юристу сайта за оказанием юридической помощи или на электронную почту в соответствии со ст.779 ГК РФ Удачи Вам.