Как оформить новую квартиру, чтобы при разводе она осталась моей и деньги добавляют мои родители

• г. Челябинск

У меня квартира в собственности куплена до брака, сейчас хотим ее продать, добавить деньги и купить квартиру побольше, новая квартира будет являться совместной? В равных долях? Как оформить новую квартиру, чтобы при разводе она осталось моей, деньги добавляют мои родители на нее.

Ответы на вопрос (1):

Составьте Брачный договор, а деньги от родителей оформите по Договору дарения.