При продаже лотерейных билетов двух, трех билетов нужно ли идентифицировать личность покупателя.

• г. Калининград

При продаже лотерейных билетов двух, трех билетов нужно ли идентифицировать личность покупателя.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно. Может потребоваться идентификация личности - при получении выигрыша (а не продаже билета). Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤