Служба безопасности пропустит на работу без Инн?

• г. Самара

Здравствуйте, служба безопасности пропустит на работу без Инн?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! Вас не примут на работу без ИНН, так как бухгалтерии нужен данный документ для отчетности и перечисления налогов. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!