Выплачивается ли компенсация за не использованное санаторное лечение?

• г. Оренбург

Выплачивается ли кампенсацыя за не использованное санаторное лечение?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация за не предоставленное санаторно-курортное лечение не выплачивается.

По вопросу предоставления льгот в Вашем регионе следует обратиться в соцзащиту, не в пенсионный фонд.