Я хочу оформить куплю-продажу, сможет ли сестра в дальнейшем претендовать на мой дом?

• г. Краснодар

У моего отца на одном земельном участке построены 2 дома, один дом он отдает мне а второй моей родной сестре. Я хочу оформить куплю-продажу, сможет ли сестра в дальнейшем претендовать на мой дом? как лучше все оформить?

Ответы на вопрос (1):

Оформить договор дарения на данный дом.