Вопрос об определении фамилии и отчества ребенка в гражданском браке

• г. Усть-Илимск

Я живу в гражданском браке, наши отношения не зарегистрированы, я беременна. Можно ли мне будет дать ребенку свою фамилию, а отчество отца?

Ответы на вопрос (1):

Можно, Анжелика.

Спросить
Пожаловаться

Как составить исковое заявление на установление отцовства и смены фамилии и отчества ребёнка. я сама состою в браке, но живу с гражданским мужем который и есть биологический отец ребёнка, а свидетельство ребёнку дали на того с кем зарегистрирована, а биологический отец хочет дать свою фамилию и отчество.

Как составить исковое заявление на установление отцовства и смены фамилии и отчества ребёнка. я сама состаю в браке, но живу с гражданским мужем который и есть биологический отец ребёнка, а свидетельство ребёнку дали на того с кем зарегистрирована, а биологический отец хочет дать свою фамилию и отчество.

Можно ли сменить очество ребенку? С отцом ребенка не живем, в разводе. Живу в гражданском браке, муж гражданский хочет дать ей свою фамилию и очество, вожможно ли это, без согласия биологического отца?

Я беременна от мужчины, который состоит в официальном браке с другой женщиной. Мы с ним 3 года прожили в гражданском браке, обещал развестись. Недавно наши отношения прекратились, ребёнка он не признает. Как правильно оформить документы ребёнка после рождения? Могу ли я дать ребенку фамилию и отчество биологического отца?

Я беременная живу в гражданском браке с отцом ребенка... когда ребенок родиться хочу ему дать свою фамилию, но парень говарит что будет его фамилия... Как можно сделать чтобы ребенок носил мою фомилию?

Я живу гражданским браком, сейчас беременна, после рождения ребенка отец ребенка хочет дать фамилию и отчество своё малышу. Я могу не брать его фамилию?, и оставить свою фамилию себе и малышу?

Мы жили с женой в гражданском браке. Когда родился наш совместный ребенок, то она дала ему свою фамилию и отчество ее отца. Лишь бы остаться матерью-одиночкой.

Могу ли я установить отцовство и дать своему ребенку свою фамилию и отчество?

Так как на данный момент мы с ней не живем, то в случае положительного решения на счет фамилии и отчества ребенку-останется ли она матерью-одиночкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я беременна от мужчины, который состоит в официальном браке с другой женщиной. Мы прожили в гражданском браке 3 года, обещал развестись. Недавно наши отношения с этим человеком прекратились, ребёнка он не признает. Как правильно оформить документы ребёнка после рождения? Могу ли я дать фамилию и отчество биологического отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение