Хотел прописать человека который находится в сизо, а паспорт у следователя. Общаюсь только по WhatsApp!

• г. Москва

Здравствуйте! Хотел прописать человека котлрый находится в сизо, а паспорт у следователя.

Общаюсь только по WhatsApp!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Алексей! Не совсем удачно вы выбрали время для прописки. Прописать вы не сможете, так как необходимо личное присутствие и наличие паспорта.