Как прописать человека который находится в сизо.

• г. Иркутск

Как прописать человека который находится в сизо.

Ответы на вопрос (4):

Андрей, к сожалению, никак не пропишете. У него прописка есть временная - СИЗО. Необходимо его личное присутствие. Пока не выйдет - не пропишете.

Доброе утро. Боюсь что у вас ничего не получается. Так как регистрация человека производится по его заявлению и согласия собственника жилья. Удачи вам.

Для этого необходимо заявление на регистрацию места жительства и доверенность - на подачу заявления. Подлинность подписи должна быть удостоверена начальником СИЗО.

"Как прописать человека который находится в сизо."
-никак "не пропишите", т.к.:

1. при прописке нужна личная подпись за заявлении

2. прописываются только если там проживаете, а ваш гражданин "в сизо"