Я ип занимаюсь ремонтом автомобилей председатель отключил мне свет мативировав чтобы я заключал договор с знерго

• г. Воронеж

Я ип занимаюсь ремонтом автомобилей председатель отключил мне свет мативировав чтобы я заключал договор с знерго сбытовой компании долгов по свету не имею.

Управляющая компания отключила свет в нежилом помещение, перед сбытовой компании нет долгов (поставщик электричества), насколько правомерны действия УКАЗ?

Председатель гаражного общества отключил свет по нашему ряду (53 гаража), якобы за неуплату членских взносов. Оплата по свету производмтся своевременно, задолженности нет (последняя оплата - 2.07. 2020 г. Какие меры принять против самоуправства председателя и восстановления подачи света?

Отключили свет председатель ТСЖ в г. Зверево Ростовская область. Мы должны за кап. ремонт. С несовершеннолетними маленькими двумя детьми без света. Как ему написать обращение, что нет света? По свету задолженности нет.

Проживает на территории снт в омске прописка там же! Председатель отключил всем свет за долги у нас долгов нету уже 2 месяца нету света у нас ребёнок 4 года. Куда обратиться и что делать чтобы дали свет.

Председатель отключил свет на дачном участке за долги за дачу и за свет за прошлый год без уведомления об отключении. Так же после оплаты долгов с меня взяли 2000 рублей за отключение, подключение света.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2010 году умерла бабушка, и чтобы не было долгов оключили свет на даче, сейчас, этим летом решили заняться дачей, но бухгалтер председателя требует оплатить заново подключение света (ранее бабушка платила за подключение), необходима занова оплата за подключение света? Спасибо!

Вопрос такой... Приобрёл участок ЛПХ, но находится он в ДНТ. Участок несколько лет не посещали бывшие хозяева. За этот период председатель отключил свет на столбе (долгов за свет нет). Теперь по подключению света обратно куда мне обращаться? К этому же председателю или в местный сельсовет и могут-ли за это с меня взять какую-то плату?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение