Забрали права Аргумент, на учете в наркологии Прошло 4 года Как вернуть права.

• г. Абакан

Забрали права Аргумент, на учете в наркологии Прошло 4 года Как вернуть права.

Ответы на вопрос (1):

Забрали права Аргумент, на учете в наркологии Прошло 4 года Как вернуть права.

- Сняться с учета в наркологии, можно в судебном порядке. Тогда сможете получить водительские права.

Спросить
Пожаловаться

У мужа забрали права, поставили на учёт в наркалогиюв 2010 году, ходил отмечаться, уже сняли в милиции с учёта, а в наркалогии всё нет? почему?

Мужа поставили на учет в наркологию 4 года назад, с учета должны были снять по прошествии 2 лет. после отбытия им срока наказания (4 года) его не снимают с учета, мотивируя это тем, что срок отбытия наказания не входит в срок учета в наркологии (алкоголизм). Муж не пьет, ему нужны права, на комиссии (водительской) его не пропустила именно наркология.

Пришло время получать водительские права после лишения, состою на учете в наркологии на 3 года, прошло более 1.5 лет, можно ли сняться с учета в наркологии врача посещал постоянно, слышал что можно через ВК.Заранее спасибо!

Мужа поставили на учёт у нарколога (он не алкоголик, пьяному стало плохо, отвезли в наркологию) в 2018 году. Через пол года переехали в другой регион на ПМЖ, естественно нигде не отмечался. Прошло более 3-х лет, узнаем, что на водительское удостоверение наложено ограничение, т.к стоит на учёте в наркологии (в другом городе). Как сняться с учёта?Обращались в местную наркологию, сказали надо в ту,где стоит на учёте,возможности туда поехать нет.

Если ставят на учет в наркологию, то ставят на сколько я знаю на пять лет, а срок лишения полтора года, как тогда быть, ведь пока не снимут с учета в наркологии права не вернут, или я что то не правило понимаю? Спасибо!

С другого города пришли доки о постановки на учет в наркологию

Сейчас потерял вод. удостоверение. В наркологии по месту жительства не чего не подписывал.

Подскажите Как сняться с учёта и вернуть права по утере.

Спасибо вам зарание.

Вопрос такой я стою на учете в наркологии 4 года в прошлом году мне разрешили получить права на год в этом году мне опять запретили сказав что вышел приказ о полном снятии с учета. Правда это? и какой номер приказа? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите я стоял на учете в наркологии за эти три года я не ходил отмечаться, три года прошло меня автоматом сняли с учёта а мне нужно получить водительские права я пошёл в наркологию получить справку они сказали что мы отмечать не будем потому что ты не приходил в течении этих трёх лет отмечаться! Скажите имеют ли они на это право!?

Попал в состоянии алкогольного опьянения, был лишен прав (1,5 года). Так же по этой же причине (алкоголь) попал на учет в наркологию на 1 год. Срок лишения прав вышел. Но теперь другая проблема. Обратившись в ГИБДД узнал что отстранен от управления любых транспортных средств. Была проведена проверка прокуратурой, и т. к. я состоял на учете в наркологическом диспансере, меня отстранили от управления ТС. С учета в наркологии меня сняли еще более полу года назад. Как мне в данной ситуации вернуть право на управление ТС и вернуть водительское удостоверение? Могу ли я вернуть право на управление ТС?

Попал в состоянии алкогольного опьянения, был лишен прав (1,5 года). Так же по этой же причине (алкоголь) попал на учет в наркологию на 1 год. Срок лишения прав вышел. Но теперь другая проблема. Обратившись в ГИБДД узнал что отстранен от управления любых транспортных средств. Была проведена проверка прокуратурой, и т. к. я состоял на учете в наркологическом диспансере, меня отстранили от управления ТС. С учета в наркологии меня сняли еще более полу года назад. Как мне в данной ситуации вернуть право на управление ТС и вернуть водительское удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение