Забрали права Аргумент, на учете в наркологии Прошло 4 года Как вернуть права.

• г. Абакан

Забрали права Аргумент, на учете в наркологии Прошло 4 года Как вернуть права.

Ответы на вопрос (1):

Забрали права Аргумент, на учете в наркологии Прошло 4 года Как вернуть права.

- Сняться с учета в наркологии, можно в судебном порядке. Тогда сможете получить водительские права.