Возможное нарушение полицией - проверка наркотиков без оснований и незаконная доставка в отдел

• г. Киров

Есть ли в этом случае нарушение сотрудников полиции и чтобы было в этом случае?

17 марта в 21.30 я гуляла по железной дороге по линии ходила так как было темно я светила фонариком, потом села на рельсы. Ко мне подошли сотрудники полиции и подумали что я наркоманка и ищу закладку не знаю почему они так решили, хотели везти в отдел хотя они я думаю не имели право меня доставлять в отдел, проверили что запрещенных веществ не было. И чтобы было бы в этом случае если предположим где то в кустах или под рельсой реально была закладка, но я об этом даже не знала, её и не брала, в телефоне у меня нет телефонов наркоманов и об закладке я не с кем не договаривалась, у меня в организме не обнаружено наркотических веществ.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - никаких нарушений не было, просто своевременно отреагировали на весьма необычное поведение гражданина (ночью, с фонарик, по железнодорожному полотну гулять, на рельсах отдыхать).

Не виноваты - ничего и не было бы.