Куда падать заявление на ВНЖ в Москве или в Воронеже?, сколько времени займет передача документов от одного города другому?

• г. Москва

Я гражданка Перу. Имею РВП по г. Москву, собираюсь подать док-ты на Вид на жительство в феврале 2012 г. Я хочу прописаться в Воронеже. Куда падать заявление на ВНЖ в Москве или в Воронеже?, сколько времени займет передача документов от одного города другому?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дженифер.

Если Вы собираетесь проживать в Воронеже - лучше перерегистрировать РВП на Воронеж и уже там подавать заявление о выдаче ВНЖ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.