Уведомление о втором гражданстве в Москве для гражданки России с видом на жительство во Франции - сроки и процедура

• г. Москва

Я имею вид на жительство во Франции, являюсь гражданкой России, прописана в Москве. С 2012 года в Россию не въезжала. Собираюсь в ближайшее время в Москву. Сколько у меня есть воемени на подачу уведомления о втором гражданстве? И как действовать вообще?

Ответы на вопрос (1):

60 дней с момента пересечения границы.