Судебные пристава не снимают арест. Штраф оплачен еще 27 декабря 2017 года. Что делать куда обратиться.

• г. Горно-Алтайск

Судебные пристава не снимают арест. Штраф оплачен еще 27 декабря 2017 года. Что делать куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратиться непосредственно к судебному приставу с квитанцией об оплате. Пристав в этом случае обязан выдать вам постановление о снятии ареста.