Меня лишили родительских прав без моего участия в суде. Как восстановить права многодетной матери.

• г. Москва

Меня лишили родительских прав без моего участия в суде. Как востоновить права многодетной матери.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы можете либо оспорить решение суда о лишении Вас родительских прав, либо восстановиться в родительских правах также в судебном порядке.

Здравствуйте. Восстановление ролительских прав происходит в судебном порядке. Подобная практика имеется. Но для оценки перспектив необхолима более детальная информация.

Надо получить решение суда (в самом суде) и обжаловать его.

Имейте в виду, это сложная процедура, требующая специальных знаний.

Кроме того, там существуют сроки, которые легко пропустить.

Обратитесь к юристу.

Здравствуйте! Если не пропущен срок, то Вы можете обжаловать вынесенное решение, но для этого должны быть основания, Вам стоит обратиться к юристу

С уважением, Марина Сергеевна.