Возможно ли восстановление водительских прав после их отзыва без участия водителя в судебном процессе?

• г. Карпинск

Меня решили водительских прав без моего участие у мировых судей, я находился на больничном, решение было принято без моего участия. Можно ли вернуть права.

Ответы на вопрос (2):

постановление по административному делу может быть вынесено мировым судьей без вашего участия, на этом основании вы постановление не отмените.

Обжалуйте решение мирового судьи в районный суд.