До какого года продлили приватизацию квартир?

• г. Щелково

До какого года продлили приватизацию квартир?

Ответы на вопрос (19):

Здравствуйте, Светлана!

До 1 марта 2013 года.

С уважением!

Здравствуйте. Пока до 1 марта 2015

Пока не продляли

На сегодняшний день - не известно продлят или нет. Пока срок до 01.03.2015 года.

Приватизация будет продлена до 1 марта 2018 года Законопроект находится в Госдуме Его быстро примут как и прошлый раз когда продлевали приватизацию

Пока еще не продлена

Бесплатная приватизация жилья продлена до 1 марта 2016 года

до 1 марта 2016 года

До 1 марта 2017 года.

Приватизация продлена До 01.03.2017 года.

Здравствуйте!

ДО 2017 года

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Закон о продлении приватизации до 2017 года не только одобрен Госдумой и Советом Федерации, но и подписан Президентом России. В.В. Путин подписал этот документ 29 февраля 2016 г., после чего закон № 33-ФЗ был официально опубликован и вступил в силу.

Таким образом, если для вас еще важно, до какого срока продлена приватизация квартиры, вам нужно иметь в виду, что по действующему закону срок для бесплатного оформления жилища в собственность истекает не в 2018 г., а на год раньше.

Доброго времени суток. Завершение приватизации снова отложили на год, то есть до 1 марта 2018 года. Нужно спешить. Удачи вам.

До марта 2017 г. осуществляется бесплатной приватизации жилых помещений. Если хотите приватизировать квартиру, нужно подать заявление до этой даты.

Приватизацию продлили бессрочно.

Совет Федерации одобрил закон о бессрочной бесплатной приватизации жилья в РФ для всех категорий граждан.

Президент РФподписал закон о пролонгации бесплатной приватизации жилых помещений (Федеральный закон от 29 февраля 2016 г. № 33-ФЗ "О внесении изменения в статью 2 Федерального закона "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации"). Соответствующие изменения внесены в ч. 2 ст. 2 Федерального закона от 29 декабря 2004 г. № 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации".

Согласно статье 1 п.1 Федерального Закона РФ от 22.02.2017 г. № 14-ФЗ «О признании некоторых положений законодательных актов РФ утратившими силу» процедура приватизации квартир теперь является бессрочной.

Что делать если управляющая компания не закона вымогала денежные средства и не давала справки для приватизации сейчас я все оплатила но они подали на банкротство и возврата денежных средств нам не светит а приватизировать квартиру до 1 марта 15 года я не успеваю

Подавайте жалобу в прокуратуру на УК.