Ребенок на велосипеде врезался в стоящую во дворе машину и не сильно поцарапал. Как мне себя вести?

• г. Краснодар

Добрый день, Ребенок на велосипеде врезался в стоящую во дворе машину и не сильно поцарапал. Как мне себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Возместите ущерб владельцу машины. Так как по вине Вашего ребенка был нанесен ущерб, то Вы как законный представитель обязаны возмести ущерб.