Особенности получения займа через интернет - возможные последствия неполучения денег при подписании договора

• г. Йошкар-Ола

У меня вот такой вопрос. Я беру займ через интернет. Мне прислали договор и сказали подписать сфотографировать и прислать обратно и что деньги придут в этот же день. А если я подпишу и отправлю этот договор а деньги не придут. Смогут ли они требовать с меня эту сумму?

Ответы на вопрос (3):

Если в договоре будет написано, что Вы деньги фактически получили - то да, могут потребовать несмотря на то, что вы ничего не получали. Поскольку вы сами распишитесь, что получили. Вообще деньги через интернет предоставляют только мошенники.

В договоре написанно что он начинает действовать только при поступление денежных средств.

Наташа! Моя коллега верно написала: "Вообще деньги через интернет предоставляют только мошенники". Добавлю к этому: не "предоставляют" деньги, а обирают граждан! Учтите это! И способов обмана граждан не счесть.