Женщины на экскурсии атаковали меня - возможное преступление и дальнейшие действия

• г. Звенигород

У меня такая ситуация: на днях я познакомилась с 2 женщинами, которые приехали к нам на экскурсию. Они попросили меня показать им город, я согласилась. Все было хорошо, но когда я стала им показывать наш пляж, на котором, к сожалению, не было народу, одна из женщин сбила меня с ног, я потеряла сознание, а другая срезала мои волосы почти под корень. Это я узнала, когда очнулась.

Скажите, пожалуйста, есть ли в данной ситуации состав преступления? И что тогда будет объектом преступления? Стоит ли мне обращаться в полицию, и с каким заявлением? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, конечно же, пишите заявление, ч.2 ст.116 УК есть, плохо, что нет свидетелей. Будет проводиться сбор первичных материалов, по результатам будет принято решение.