Жизнь после инсульта - как справиться с отказом в инвалидности и заработать?

• г. Сыктывкар

В августе у сына случился инсульт, инвалидность ему отказали, а работать он не может. Не может поднимать ни руку не ногу с левой стороны. Если что то поделает сразу давление скачет Как быть ведь жить на что то нужно?

Ответы на вопрос (3):

Подайте жалобу в вышестоящую медико-социальную экспертизу, приобщите к ней справку с места работ сына и выписку из его должностной инструкции, из которой будет ясно какой круг обязанностей он должен выполнять и почему не может выполнять их в нынешнем состоянии.

Медико-социальная экспертиза отказала тоже, а работал он без оформления!

Получать направление на медико-социальную экспертизу ещё раз и проходить МСЭ столько раз, пока врачам МСЭ не надоест Вас футболить. Говорю об этом с полной ответственностью за свои слова, могу подтвердить то, что я написал кому угодно и где угодно, так как сам добился установления инвалидности себе самому, после двух полостных хирургических операций с Шестого раза прохождения МСЭ.