Возможные последствия нарушений в ИК при рассмотрении выхода по УДО по статье 111 часть 4

• г. Орехово-Зуево

Можно ли выйти по удо, по статье 111 часть 4. муж отсидел уже 8 лет, осталось 1 год и 5 месяцев. Но в ИК были нарушения, которые еще не погашены. Может ли это повлиять на решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если администрация колонии об этом (нарушения) умолчит, то тогда возможно.