Возможно ли положительное решение суда для мужа, осужденного по статьям 105 часть 2 пункт 3 и 222 часть 1, при подаче на УДО?

• г. Пермь

Мой муж осужден по статье 105 часть 2 пункт 3 и по 222 части 1 отсидел уже 12 лет осталось три года. Сейчас подал на удо может ли он рассчитывать на положительное решение суда, Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При наличии положительной характеристики из колонии, где отбывает наказание, может