Привязка ребенка к поликлинике в Российской Федерации для граждан Украины - возможности и перспективы медицинского обслуживания.

• г. Москва

Добрый день, подскажите пожалуйста мы граждане Украины, ребенок родился в Москве, могу ли я прекрепит ребенка на теретории Рф к полеклиники, расчитывать на медицинское обсдуживание ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, гость! Если вы находитесь на территории РФ на законных основаниях, у вас есть регистрация, то приобретайте медицинский полис и обращайтесь в поликлинику по месту вашего жительства.