Как получить пенсию по наследству, если после смерти отца прошло больше года?

• г. Батайск

Как получить пенсию по наследству, если после смерти отца прошло больше года?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия , которую недополучили, входит в состав наследства. если вы уже открыли дело у нотара и получили часть имущества, то можете получить и пенсию в рамках одного наследственного дела.