Как вернуть деньги от комиссаров, которые не отдают их в соответствии с договором?

• г. Воронеж

Добрый вечер. Страховая перечислила деньги комиссарам. Комиссары не отдают деньги мне, говорят: то денег не видя, то подождите, то отдадим, но пока только половину. Хотя в договоре написано, что в течении месяца обязуются перечислить 90% денег, которые получила от страховой. Что делать? Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Дмитрий, обратитесь к комиссарам с письменно претензией. Если откажут - составляйте иск и подавайте его в суд. На основании договора и взыщите с аварийных комиссаров сумму.