Получение пенсии по утере кормильца после смерти мужа, с которым жила в гражданском браке

• г. Владикавказ

Я с мужем жила гражданским браком, в котором родила дочь, после его смерти установила факт отцовства для получения пенсии по утери кормильца для дочери, скажите пожалуйста, а мне положена пенсия или нет? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам пенсия по СПК не положена, так как вы не состояли в зарегистрированном браке.