Каковы отношения между родителями и учителями в данном случае?

• г. Санкт-Петербург

Отношения между родителями не зарегистрированы.

Куда в данном случае прописывают ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Если отцовство в органах ЗАГС установлено, то ребенок может быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей. Родители должны совместно решить вопрос о месте регистрации ребенка.

Уважаемая Марина !

В настоящий период никого и никуда не "прописывают", а регистрируют в жилые помещения согласно Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечень должностных лиц, ответственных за регистрацию,

утвержденных Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. № 713, по месту пребывания (временная регистрация) или по месту жительства (постоянная регистрация).

Родители несовершеннолетних детей имеют право согласно статей 7, 69, 70 Жилищного кодекса РФ вселить и зарегистрировать своих несовершеннолетних детей по месту своей регистрации без соглаласия собственников жилья, нанимателя и наймодателя.

Удачи Вам.