Упал телефон треснула панель, телефон застрахован... Что делать в этом случае?

• г. Иваново

Здравствуйте, упал телефон треснула панель, телефон застрахован... Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Николай, здравствуйте. От чего у Вас застрахован телефон? Посмотрите внимательно договор страхования. Думаю, (из практики), что страховка у Вас от кражи. А Ваш случай будет являться не страховым. Прочитайте договор, или пришлите нам, мы его изучим и дадим полную консультацию Вам.